maisonnette
Image of Lot de 3 bols Digoin

Lot de 3 bols Digoin

16.00

Objet seconde-main
Lot de 3 bols en grès estampillés Manufacture de Digoin.
Bel émaillage légèrement tacheté.
Réalisés à la main en France.
Quelques traces d'usure.
Diamètre : 13 cm
Hauteur : 6 cm

Your bag is empty
Start shopping