maisonnette
Image of Lot de 4 bols Digoin

Lot de 4 bols Digoin

19.00

Objet seconde-main
Lot de 4 bols en grès estampillés Manufacture de Digoin.
Réalisés à la main en France.
Quelques traces d'usure.

Diamètre : 16 cm

Your bag is empty
Start shopping